Sotilaallinen arvostelu

Очередное самоубийство представителя власти на Украине: под поезд бросился киевский судья

64
Очередное самоубийство (или действие, выданное украинской прессой за самоубийство) представителя власти произошло на Украине. Пресс-служба МВД сообщает, что с собой покончил судья одного из киевский районных судов. UNIAN приводит текст сообщения пресс-секретариата министерства внутренних дел Украины:

Вчера в 19 часов в линейный отдел милиции на станцию Киев-Пассажирский поступило сообщение о смертельном травмировании человека. Дежурная по станции Вишневое сообщила, что электропоездом сообщением Киев-Козятин смертельно травмирован человек.


Очередное самоубийство представителя власти на Украине: под поезд бросился киевский судья


Как сообщается, машинист электропоезда пытался затормозить, но поезд не успел остановиться – киевский судья погиб на месте.

До этого странные самоубийства на Украине совершали бывшие губернаторы, представители органов Госимущества, прокуроры, работавшие по делу об одесской трагедии 2 мая, бывшие депутаты Верховной рады, члены счётных комиссий. Теперь дело дошло и до представителей судейского корпуса.

Вместо расследования того, какие причины подтолкнули киевского судью к самоубийству, возбуждено дело по ч.3 ст.276 УК - "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта, что привело к гибели людей". Исходя из самой буквы этой статьи, говорить о расследовании причин, толкнувших представителя судебной власти на суицид, не приходится. Хотя украинские следователи изначально не ставят перед собой таких задач...
64 kommentit
Mainos

Tilaa Telegram-kanavamme, säännöllisesti lisätietoja Ukrainan erikoisoperaatiosta, suuri määrä tietoa, videoita, jotain, mikä ei kuulu sivustolle: https://t.me/topwar_official

tiedot
Hyvä lukija, jotta voit jättää kommentteja julkaisuun, sinun on kirjaudu.
  1. Metallurgi
    Metallurgi 24. maaliskuuta 2015 klo 13:49
    +5
    Многие знания, многие печали.
    По человечески наверное жаль...
    1. bort4145
      bort4145 24. maaliskuuta 2015 klo 13:50
      +8
      Очередно самоубийство представителя власти на Украине

      1. Lähteä
        Lähteä 24. maaliskuuta 2015 klo 13:51
        + 17
        Череда смертей продолжается. Кто-то еще верит, что чиновники мрут как мухи случайно? Я не верил с самого начала.
        1. Alex-s
          Alex-s 24. maaliskuuta 2015 klo 13:53
          + 14
          Когда очередь турчинова с кроликом каломойского с петей?
          1. petoeläin
            petoeläin 24. maaliskuuta 2015 klo 14:03
            +3
            Lainaus käyttäjältä: alex
            Когда очередь турчинова с кроликом каломойского с петей?

            А вот этим случайно умирать и погибать нельзя!Только через народный суд, а потом кому кол,кому веревка!
            1. Kommentti on poistettu.
            2. Alexxas
              Alexxas 24. maaliskuuta 2015 klo 14:18
              +2
              А вот этим случайно умирать и погибать нельзя!Только через народный суд, а потом кому кол,кому веревка!

              а можно- всем этим только кол?
              1. MSHL
                MSHL 24. maaliskuuta 2015 klo 15:11
                0
                один на всех
                1. Darek
                  Darek 24. maaliskuuta 2015 klo 17:53
                  0
                  Lainaus: MSL
                  один на всех

                  Конечно, один. Пусть по очереди. А то кризис в стране. На каждого по колу, так и дров не хватит. А, так как газа к этому времени совсем не будет, то деревяшки будут в цене.
              2. Kommentti on poistettu.
            3. fiodor
              fiodor 24. maaliskuuta 2015 klo 14:43
              +3
              Lainaus: Predator
              А вот этим случайно умирать и погибать нельзя!Только через народный суд, а потом кому кол,кому веревка!

              а если всё таки кто нибудь "случайно" из них дуба даст, вы очень огорчитесь, я как то не особо. hymyillä
        2. fktrcfylhn61
          fktrcfylhn61 24. maaliskuuta 2015 klo 13:57
          +3
          Видать в предверии люстрации, бедолага.
          1. liikehtiä levottomasti
            liikehtiä levottomasti 24. maaliskuuta 2015 klo 14:01
            +4
            Lainaus käyttäjältä fktrcfylhn61
            Видать в предверии люстрации, бедолага.

            Очень может быть. Ведь одновременно появилось сообщение, что в ходе "люстрации" уволен прокурор Киева Юлдашев, который долгое время во времена Януковича работал в прокуратуре Луганской обл.
        3. Altona
          Altona 24. maaliskuuta 2015 klo 16:03
          +1
          Lainaus: Wend
          Череда смертей продолжается. Кто-то еще верит, что чиновники мрут как мухи случайно? Я не верил с самого начала.

          ----------------------------
          Никто не верил..эпидемия однако...
        4. yushch
          yushch 24. maaliskuuta 2015 klo 17:50
          0
          Не тот ли этот судья,который Йулю посадил.Его недавно хотели закрыть,но суд побоялся создавать опасный прецедент.
      2. espanjalainen
        espanjalainen 24. maaliskuuta 2015 klo 14:04
        + 28
        Ауууууу ЛИБЕРАЛЫ-РОССИИ, хотите такую же судьбу (зачеркнуть) такое же отношение к себе со стороны власти/влады какое сейчас на "Демократической Украине"?

        Судьба (предполагаемая) оппозиционеров на Украине...
        Навальный выпал из окна, Собчак попала под поезд, Венедиктов застрелился, Яшин повесился, Каспаров утонул, Макаревич подавился. И т.д. и т.п. продолжать можно до бесконечности...

        П.С. Так что живите и благодарите бога, что вы в России а не на Украине. Никто о Вас мараться не будет, за что я и (при всех её имеющихся минусах) уважаю нынешнюю власть в России. Только вот не захлебнитесь от того потока г... которым вы каждый день поливаете свою -родину (для либералов зачеркнуть) страну.
        1. Igor Polovodov
          Igor Polovodov 24. maaliskuuta 2015 klo 14:39
          +2
          Конец Собчак по образу Анны Карениной - слишком много чести, уместней будет "под забором"...
      3. Kommentti on poistettu.
      4. Tony Bullet
        Tony Bullet 24. maaliskuuta 2015 klo 14:05
        +1
        Lainaus käyttäjältä: bort4145
        Очередно самоубийство представителя власти на Украине

    2. vorobey
      vorobey 24. maaliskuuta 2015 klo 13:51
      +7
      Lainaus: Metallurgi
      Многие знания, многие печали.


      революция жрет своих детей.
    3. Kommentti on poistettu.
    4. Kommentti on poistettu.
    5. Sakmagon
      Sakmagon 24. maaliskuuta 2015 klo 13:55
      +6
      По человечески наверное жаль...

      Да вот ни капли!
      "Судья одного из киевских судов", а до этого "представители партии Регионов, прокуроры..."
      А кто их убивает? Мы? Инопланетяне? Их убивают те, КОГО ОНИ САМИ (ИЛИ ПРИ ИХ ПОДДЕРЖКЕ/ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ) ВЫРАСТИЛИ И ПРИВЕЛИ К ВЛАСТИ!!!
      Посеявший ветер пожнет бурю. И черт с ними!
    6. fktrcfylhn61
      fktrcfylhn61 24. maaliskuuta 2015 klo 13:56
      0
      Жаль в любом случае, потому как не нам с вами судить...
    7. Milano
      Milano 24. maaliskuuta 2015 klo 13:57
      + 11
      Lainaus: Metallurgi
      Вчера в 19 часов в линейный отдел милиции на станцию Киев-Пассажирский поступило сообщение о смертельном травмировании человек

      Вообще-то ещё год назад миру поступило сообщение о смертельном травмировании нации. hi
      1. demon1978
        demon1978 24. maaliskuuta 2015 klo 14:02
        +1
        Lainaus Milanosta
        Вообще-то ещё год назад миру поступило сообщение о смертельном травмировании нации.


        И мир,в большинстве своём НЕСКАЗАННО ОБРАДОВАЛСЯ!!! Joo
        Правда,спустя год,радости заметно поубавилось
        1. Milano
          Milano 24. maaliskuuta 2015 klo 14:04
          +1
          Lainaus demonilta 1978
          И мир,в большинстве своём НЕСКАЗАННО ОБРАДОВАЛСЯ!!! yes
          Правда,спустя год,радости заметно поубавилось

          Существенное дополнение. juomat
    8. Serge Mikhas
      Serge Mikhas 24. maaliskuuta 2015 klo 14:40
      +2
      Какие то причины смертей подозрительные.Ну хоть бы один отравился.А то с балкона выпал, то застрелился,этот под поезд кинулся. Толком патологоанатомы следствию и представить ничего не могут о предсмертных травмах.Как пить дать убирают неугодных режиму...
      1. EvgNik
        EvgNik 24. maaliskuuta 2015 klo 18:09
        0
        Не надо подсказывать. В следующий раз отравят, а обвинят тебя.
    9. 78bor1973
      78bor1973 24. maaliskuuta 2015 klo 15:01
      0
      Эти поняли к чему "прискакали" и -выхода нет!
    10. Ajatus jättiläinen
      Ajatus jättiläinen 24. maaliskuuta 2015 klo 17:07
      +1
      Много слишком знал этот судья, по-видимому, кто следующий?
  2. pohjoiseen.56
    pohjoiseen.56 24. maaliskuuta 2015 klo 13:49
    +4
    "Самоубийства" на Украине происходят со странной регулярностью. Причем, "самоубиваются" те люди, которые тем, или иным образом, были связаны с предыдущей властью, или, были против ныне действующей. Просто, идет их устранение, плохо замаскированное под самоубийства.
  3. 0255
    0255 24. maaliskuuta 2015 klo 13:49
    +4
    Сколько ещё украинских чиновников "самоубьются"?
    1. Patriot 1
      Patriot 1 24. maaliskuuta 2015 klo 13:56
      +2
      Lainaus: 0255
      Сколько ещё украинских чиновников "самоубьются"?


      Надеюсь, что дальше список будет пополнятся в следующем порядке:
      Яценюк, Турчинов, Порошенко, Парубий, Аваков, Наливайченко, Кличко, Ярош, Мосейчук ну и т.д.
  4. P-38
    P-38 24. maaliskuuta 2015 klo 13:50
    +3
    Вместо расследования того, какие причины подтолкнули киевского судью к самоубийству, возбуждено дело по ч.3 ст.276 УК - "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта, что привело к гибели людей"


    А чего тут расследовать - машинист электрички виноват! Не затормозил вовремя!
    1. dmb
      dmb 24. maaliskuuta 2015 klo 14:10
      0
      Сдается мне что Вы либерал. А где Вы были в день Болотной? Тут же налицо очередное злодеяние режима. Вариант того, что судья мог просто надраться горилки(как это часто делают судьи в России) и, пытаясь найти укромное место пописить (как иногда делают судьи в России), случайно оказаться на путях, безусловно опровергается самим существованием Украины.
  5. Kommentti on poistettu.
  6. Vjatšeslav 64
    Vjatšeslav 64 24. maaliskuuta 2015 klo 13:51
    0
    Как интересно у них развиваются события...
  7. Moore
    Moore 24. maaliskuuta 2015 klo 13:51
    +2
    Следовало ожидать, что возьмутся за судей. Помойке суды без надобности. Потому как руина понад усе.
  8. tomket
    tomket 24. maaliskuuta 2015 klo 13:51
    +6
    Kymmenen pientä intialaista meni päivälliselle
    Yksi tukehtui, niitä oli yhdeksän.
    1. Setä
      Setä 24. maaliskuuta 2015 klo 13:54
      +2
      Lainaus tomketista
      Kymmenen pientä intialaista
      Там столько негритят, что мы будем долго ждать побеления украинской нации.
  9. ChaffinchOFF
    ChaffinchOFF 24. maaliskuuta 2015 klo 13:52
    +5
    А когда там сеня с петей самоубиваться начнут?
  10. yritämme
    yritämme 24. maaliskuuta 2015 klo 13:52
    +2
    Так смотришь, и до Порошенко депрессняк дойдет...
    1. Lyton
      Lyton 24. maaliskuuta 2015 klo 14:20
      0
      До него не дойдет, он хорошо его алкоголем заливает.
  11. Svetoruss
    Svetoruss 24. maaliskuuta 2015 klo 13:53
    +1
    Самообстрелы,самоубийства,самоликвидация Украины..
  12. Grigorjevitš
    Grigorjevitš 24. maaliskuuta 2015 klo 13:53
    +4
    Предсмертную записку еще не нашли?Пишут,наверное.
  13. rottaperho
    rottaperho 24. maaliskuuta 2015 klo 13:53
    +2
    Интересно Поросенко утонет, спрыгнет или паровоз сломает?
  14. ksv1973
    ksv1973 24. maaliskuuta 2015 klo 13:54
    +2
    Тут целое государство совершило самоубийство в феврале 2014-го, так что уж удивляться про олицетворяющих его чиновников.
  15. Luka Saraev
    Luka Saraev 24. maaliskuuta 2015 klo 13:55
    +3
    Это уже не судебная машина... Я бы сказал, что тут судебный поезд на Украине!!
    Постой, паровоз!!!
  16. barclay
    barclay 24. maaliskuuta 2015 klo 13:59
    +3
    Ну, где эта сердобольная Федерика Могерини, которая вопила о необходимости международного расследования убийства Немцова? По этому поводу она ничего не хочет заявить? Вот ей поле деятельности для справедливого расследования и установления истины.
  17. prabiz
    prabiz 24. maaliskuuta 2015 klo 13:59
    +1
    К сожалению, это только начало..... negatiivinen
  18. Harmaa 43
    Harmaa 43 24. maaliskuuta 2015 klo 14:02
    +2
    Идёт зачистка неугодных и неудобных людей,теперь все ждут кто победит в поединке "Гоша-Петя",проигравший погибнет
  19. miljoona
    miljoona 24. maaliskuuta 2015 klo 14:04
    0
    А попроще способа не нашлось что ли?
    1. Lyton
      Lyton 24. maaliskuuta 2015 klo 14:25
      0
      А тебе как надо, смакуешь смерть человека, всем стебающимся над этим скажу так, не стоит так низко опускаться, не нам его теперь судить.
    2. Kommentti on poistettu.
  20. Alexxas
    Alexxas 24. maaliskuuta 2015 klo 14:13
    +1
    осталось ещё самосожжение, самоутопление, самочетвертование и тд и тп
    Короче: ждём-с... iski silmää
  21. Tima
    Tima 24. maaliskuuta 2015 klo 14:13
    +1
    "Небесная сотня" растёт и разрастается!!!
  22. sasha 19871987
    sasha 19871987 24. maaliskuuta 2015 klo 14:13
    +1
    это всё из серии самоубийства бывшего министра мвд-2 выстрела в голову,ну ну...
  23. Tribuns
    Tribuns 24. maaliskuuta 2015 klo 14:20
    +1
    Власти незалэжной: "Зачем суды, следствие?... "Есть человек - есть проблемы. Нет человека - нет проблем!"

    Череда "запланированных самоубийств" захлестнула незалэжную...
  24. sokeat
    sokeat 24. maaliskuuta 2015 klo 14:21
    +1
    а чего удивляться то ведь шалошовка господина немцова уехала в руину и наверно гуляет там с разными судьями и другими чиновниками
  25. svu93
    svu93 24. maaliskuuta 2015 klo 14:26
    +1
    надо просто проверить, какие дела вел данный судья в последнее время-и многое сразу станет понятно! Уверен!!!
  26. Canecat
    Canecat 24. maaliskuuta 2015 klo 14:26
    +1
    Почему такие новости с Руин уже не удивляют...?
  27. Kelevra
    Kelevra 24. maaliskuuta 2015 klo 14:26
    +2
    Машина смерти,сошла с ума;Она летит,сметая всех-очень подходящие слова из песни "Машина смерти",группы Ария!...Скоро всех,кто знает подноготную преступной власти,не останется!
  28. kervin78
    kervin78 24. maaliskuuta 2015 klo 14:28
    +2
    В 90х годах бывшие партийные работники СССР тоже самоубивались очень часто
  29. mig31
    mig31 24. maaliskuuta 2015 klo 14:48
    +1
    Убийц всех высокопоставленных украинских " самоубийц" ждет та же участь....
  30. Yun Klob
    Yun Klob 24. maaliskuuta 2015 klo 15:04
    +1
    ...машинист электропоезда пытался затормозить, но поезд не успел остановиться...

    Как я понимаю, - судья нагло лежал на рельсах и не исключено что в ночное время.
  31. Igor Polovodov
    Igor Polovodov 24. maaliskuuta 2015 klo 15:14
    +2
    Реплика "Посеявший ветер пожнёт бурю" - буквально олицетворяет миссию в мире и послевоенную доктрину америки...
    Только вот "кукольники" наивно полагают, что буря не захлестнет их самих. В истории уже был Карфаген, и участь америки будет аналогичной. Это неизбежно!
  32. banneri
    banneri 24. maaliskuuta 2015 klo 15:16
    +1
    Да, видать серьёзные дела "решались" в районных судах Киева.
  33. Bugor
    Bugor 24. maaliskuuta 2015 klo 15:16
    +1
    Интересно у них - судьи ездят на электричках? Ни в жизнь не поверю.
  34. Merivoimien
    Merivoimien 24. maaliskuuta 2015 klo 15:21
    +1
    Психическое здоровье "украинской элиты" внушает опасение, похоже что майдаун мозга прогрессирует и приводит к летальным исходам.
  35. pallo
    pallo 24. maaliskuuta 2015 klo 15:23
    +1
    Когда очередь на самоубийства дойдет до поросенко и его банды, вы не знаете?
  36. liitto-
    liitto- 24. maaliskuuta 2015 klo 15:32
    0
    Что характерно на украине выбор видов средств для совершения суицида огромен, практически нет повторений...
  37. Jurkovs
    Jurkovs 24. maaliskuuta 2015 klo 15:49
    0
    Очередной виток люстрации.
  38. Val_Y
    Val_Y 24. maaliskuuta 2015 klo 16:11
    0
    Lainaus: Predator
    А вот этим случайно умирать и погибать нельзя!

    Знаете, если очень хочется, но нельзя, ЗНАЧИТ МОЖНО и желательно при большом скоплении народа или пусть наемники Бени захватят весь правительственный квартал в городе куеве раду, апу, дом правительства и всех там.... iski silmää это вроде будет не самоубийства и стране облегчение
  39. Aleksi Esin
    Aleksi Esin 24. maaliskuuta 2015 klo 16:46
    0
    Такое ощущение что спецслужбы сша работают,причем не покладая рук...Причем если сравнивать с давним примером,убийством Кенеди..То такая аналогия как несчастные случаи со свидетелями убийства Кенеди,учитывая что у свидетелей несчастные случаи происходили в течении 2-х-5-и лет,причем членов их семей тоже коснулось kiusata Jotain tällaista... mitä
  40. Chebman
    Chebman 24. maaliskuuta 2015 klo 16:47
    0
    ...и с криком "русские идут" бросился под поезд - выдержка из уголовного дела.
  41. Maasoturi
    Maasoturi 24. maaliskuuta 2015 klo 17:05
    0
    Самоубийство, наверное.... Правда, если у машиниста найдут флаг ДНР, то iski silmää naurava
  42. Genna
    Genna 24. maaliskuuta 2015 klo 18:14
    0
    Говорят еще и у Коломойского одно место зачесалось, хочет выпрыгнуть из окна на-кол.
  43. datur
    datur 24. maaliskuuta 2015 klo 22:57
    0
    [quote=genna]Говорят еще и у Коломойского одно место зачесалось, хочет выпрыгнуть из окна на-кол.- не, этот закончит жисть самоубийством с атаками и обороной обьектов!!- олигарх, понимаешь!!! tuntea
  44. maximusxnumx
    maximusxnumx 25. maaliskuuta 2015 klo 09:36
    +1
    -Отравился, бедняга, - сказал украинский следователь, выдергивая топор из спины очередного укрооппозиционера.
  45. Sergei Medvedev
    Sergei Medvedev 25. maaliskuuta 2015 klo 12:48
    0
    Следующий - Каломойский. В предсмертной записке он во всём обвинит Парашенко, и того посадят за доведение до самоубийства. А в камере Парашенко удавится. Сам, конечно.
  46. Migor 102
    Migor 102 26. maaliskuuta 2015 klo 14:36
    0
    скольких уже завалили.и тихо мирно, а немцова сами же шлепнули и во все горло орать.....